• 6 ноября 2017, понедельник
  • Москва, Москва, Россия м. Вологоградский проспект​ КК Амедиа ул. Новоостаповская д. 5 стр 3.​ Тел.: +7 977-868-94-40/ ​Email: admin@vectorkino.ru

Курс Режиссер сериалов-секреты профессии.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2362 дня назад
с 19:00 6 ноября до 22:00 27 декабря 2017
Москва
Москва, Россия м. Вологоградский проспект​ КК Амедиа ул. Новоостаповская д. 5 стр 3.​ Тел.: +7 977-868-94-40/ ​Email: admin@vectorkino.ru

Курс носит сугубо практический характер. Я не научу актеров и режиссеров, как им быть талантливыми и гениальными (надеюсь, об этом позаботились «мастера», у которых они учились), но я научу их не просто выживать в условиях современного кинопроизводства, но и быть успешными, конкурентными и востребованными, а также добиться чего-то большего в своей профессии.

Авторская программа Константина Смирнова 
С 19:00 два месяца понедельникам и средам. 

Самое главное я передам не просто профессиональный опыт, но и сумму знаний, умений и навыков сугубо практического, прикладного характера Я научу их стать ремесленником, — и пусть это слово не звучит ругательно. Вокруг, слишком много гениев и талантов! Но реальная жизнь гораздо суровее и им, к сожалению, придется столкнуться с такой действительностью. Именно, к ней я и хочу подготовить своих слушателей, чтобы они были вооружены и бесстрашны.

Подробнее…http://www.vectorkino.ru/rezhisser-...

Цена 35 000 рублей. 

Регистрация и вопросы 
8-977-868-94-40
reg@vectorkino.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше